Шарф стоит 240 рублей а шапка на 100 рублей дороже. Сколько денег нужно заплатить за 2 таких шарфа и 2 такие шапки

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:15
    0
    240+100=340 (р) стоит шапка

    240+240+340+340=1160 (р) нужно заплатить