За первый час было расчищено 5/17 дороги а за второй 9/17 дороги. какая часть дороги была расчищена от снега за эти два часа? на какую часть дороги было расчищено меньше в первый час чем во второй?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:34
    0
    1) 5/17+9/17=14/17 (частей за 2 часа)

    2) 9/17-5/17=4/17 (на 4/17 частей меньше было расчищено в первый час, чем во второй)