Лодка шла 6 часов по течению реки со скростью 7 км в час

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:51
    0
    S=v*t

    S₁=6*7=42 км

    S₂=50-42=8 км

    V₂=8:2=4 км/ч

    Ответ: 4 км/ч

    УдАчИ)))