Из прямого угла составляет угол градусная мера которого равна: 6° 24° 27°, 30° 48°

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:03
    0
    6 градусов=15; 24=24/90=4/15; 27=27/90=3/10=0,3; 30=30/90=1/3; 48=48/90=3/5.