Завод изготовил две партии телевизоров. Первая партия телевизоров в 2 раза больше второй. Надежность телевизоров первой партии - 0,9, второй - 0,8.

Определить вероятность того, что наугад купленный телевизор будет надежным

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:00
    0
    P = P1*P2 = 0.9*0.8 = 0.72