решите уравнение: 4,7y - (2,5y + 12,4) = 1,9

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:34
    0
    4,7y - 2,5y - 12,4 = 1,9

    = 2,2y - 12.4 = 1.9=

    2,2y = 12.4 + 1.9

    2.2y = 14,3

    y = 14.3/2.2=6.5

    y = 6.5