Вычислить: - (-49,96) + 54,28 - (+28,168) - 34,971 + (-42,101) = (-0,07) х (-0,02) х (0,08) х (0,025) х (-10) = с решением по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:02
    0
    1) 49,96+54,28=104,24

    2) 104,24-28,168=76,072

    3) 76,072-34,971=41,101

    4) 41,101-42,101=-1

    Это 1 пример

    вот 2 пример

    1) - 0,07 * (-0,02) = 0,0014

    2) 0,0014*0,08=0,000112

    3) 0,000112*0,025=0,0000028

    4) 0,0000028 * (-10) = - 0,000028