определите последоательность дейстй и вычмсите знчения выражений

(700074-269574) : (3090+6560:16)

(98577+740160:72*30) * 23-487582

5300*62 - (800007-697498) + (24*350+147986)

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:04
    0
    1 действие в 1 - 700074-269574=430500

    2 действие в 1 - 6560:16=410

    3 действие в 1 - 3090+410=3500

    4 действие в 1 - 430500:3500=123
  2. 20 февраля, 17:37
    0
    (700074-269574) : (3090+6560:16) = 123

    (98577+740160:72*30) * 23-487582=8872889

    5300*62 - (800007-697498) + (24*350+147986) = 382477