Определи последовательность действий и найди значения выражений 5300*62 - (800007-697498) + (24*350+147986) =

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 08:33
    0
    1) 5300•62=328600; 2) 800007-697498=102509; 3) 328600-102509=226091; 4) 24•350=8400; 5) 8400+147986=156386; 6) 226091+156386=382477.
  2. 19 мая, 08:40
    0
    Сначала 800007-697498=102509

    потом 24*350=8400

    теперь 8400+147986=156386

    потом 5300*62=3286000

    102509+156386=258895

    3286000-258895=3027105