Опередили последовательность действий и найди значение выражений 5300*62 - (800007-697498) + (24*350+147986) =

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:41
    0
    5300*62=328600

    800007-697498=102509

    24*350=8400

    8400+147986=156386

    328600-102509=226091

    226091+156386=382477
  2. 27 января, 13:42
    0
    80000-697498=102509 24·350=8400 8400+147986=156386 5300·62=328600 328600-102509=226091 226091+156386=382477