Расставь в выражении скобки так чтобы получилось истинное равенство. 1000-5*130-80=750.

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:28
    0
    1000-5 * (130-80) = 750 вот так
  2. 26 июля, 21:38
    0
    1000-5 * (130-80) = 750 - 1 действие 130-80=50, 2 действие 5*50=250, и 3 действие 1000-250=750