Найди сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 см 24 см 11 см

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:41
    0
    L = 4 (a+b+c) = 4 (9+24+11) = 4*44 = 176 (см)