Определи последовательность действий и вычисли значения выражений

(700074-269574) / (3090+6560/16) =

(98577+740160/72*30) * 23-487582=

5300*62 - (800007-679498) + (24*350+147986) =

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:47
    0
    1) 700074-269574=430500

    6560/16=410

    3090+410=3500

    430500/3500=123

    2) 740160/72=10280

    10280*30=308400

    98577+308400=406977

    406977*23=9360471

    9360471-487582=8872889

    3) 800007-679498=120509

    24*350=8400

    8400+147986=156386

    5300*62=32860000

    32860000-120509=32739491

    32739491+156386=32895877