Найдите корень уравнения:

9b+6b-0,15=6,15

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:59
    0
    9b+6b-0,15=6,15 9b+6b=6,15+0,15 15b=6,3 b=0,42 Проверка: 9 х0,42 + 6 х 0,42-0,15=6,15 3,78 + 2,52-0,15=6,15 6,15=6,15