Помогите сделать уравнение. выберите к каждой задаче уравнение и схему 1) (x-8) : 4=64 2) (x-8) * 4=64 3) x-8=64:4 4) x-8=64*4

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:38
    0
    1) х-8=64*4

    х-8=256

    х=264

    2) 4 х-32=64

    4 х=64+32

    х=96:4

    х=24

    3) х-8=16

    х=24

    4) х-8=256

    х=264

    1 и 4; 2 и 3 равные