Сколько будет 890 км 125 м минус 480 м

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:09
    0
    889645 890 км=89000 м+125 м=89125+480 м=89605
  2. 12 июня, 04:04
    0
    889645

    Это можешь не читать