6,93: (0,028+0,36 умножить4,2) - 3,5

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:20
    0
    1) 0,36*4,2 = 1,512

    2) 0,028+1,512 = 1,54

    3) 6,93:1,54=4,5

    4) 4,5-3,5=1