Женькаполучил вподарок от жителей индийской деревни585 бананов, ананасов, на217 больше, чем бананов, а кокосовых орехов столько, сколько бананов и ананасов. Сколько тропических плодов получил в подарок Женька?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 17:23
    0
    585+217=802 (ананасов)

    585+802=1387 (кокосовых орехов)

    585+802+1387=2774 (тропических плодов
  2. 14 сентября, 18:11
    0
    1) 585 + 217 = 802 - ананасов

    2) 585+802=1387 - кокосовых орехов

    3) 802+1387+585=2774 - всего троп. фруктов