Упрастите выражение.

А) - 0,2 (2 х-1) + 4,2 (0,5 х-8 х

Б) - (m+2n-7) - (-2m-5n+8)

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:59
    0
    А.

    ... = - 0,4 х+0,2+2,1 х - 33,6=1,7 х-33,4

    В.

    ... = - m-2n+7+2m+5n-8=m+3n-1