Женька получил в подарок от жителей индийской деревви 585 бананов, ананасов на 217 больше, чем бананов, а кокосовых орехов столько, сколько бананов и ананасов вместе. Сколько тропических плодов получил в подарок Женька?

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:26
    0
    585-бананов, 585+217=802-ананасов, 585+802=1387-кокосов, всего=585+802+1387=2774 плодов