Периметр прямоугольника равен 24 см, а ширина - 4 см. Найдите длину прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:05
    0
    Если одна ширина=4, то другая тоже 4.4+4=8

    Значит 24/8=3

    Ответ: 3 см. длинна
  2. 20 августа, 04:51
    0
    1) (24-4*2) : 2=8 (см) - длина прямоугольника