Задача

В первый день заасфальтировали 15 км дороги, во второй день - 45 км дороги. Сколько процентов всей дороги заасфальтировали в первый день?

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:45
    0
    15+45=60

    60/100=0,6 - 1%

    15/0,6=25%

    Ответ: 25%