Вычисли наиболее удобным способом (48+37) - 28

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:01
    0
    48-28+37=57 это самый лёгкий способ так что так.
  2. 2 мая, 17:22
    0
    (48+37) - 28=48+37-28 = (48-28) + 37=20+37=57