Как перевести 8,4 в обыкновенную дробь?

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 18:59
    +1
    8,4 = 8 4/10 = 84/10 = 42/5
  2. 18 апреля, 19:40
    +1
    Ответ: 8,4 = 8 4/10 = 8 2/5