Ответ на пример 417908+6073*56+627004 я не понимаю!

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:26
    0
    Почему не понимаешь? Это 3 класс, только числа крупнее. Сначала умножение

    6073*56=340088

    417908+340088=757996

    757996+627004=1385000