Задача 4 класс Два междугородных автобуса выехали в рейс одновременно от одной автостанции в противоположных направлениях. Скорость одного из них 75 км/час что на 10 км/час больше скорости другого. Какое расстояние будет между ними через 10 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:56
    0
    V1=75

    V2=75-10=65

    S1=75*10=750

    S2=65*10=650

    Sобщая=750+650=1400
  2. 24 февраля, 20:20
    0
    (75 + (75-10)) * 10=140*10=1400 км