Найдите периметр параллелограмма, вершины которого имеют координаты (2; -1,5), (4; 0), (10; 4,5), (12; 6)

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:05
    0
    P=2 * (√ (4-2) ^2 + (0+1.5) ^2 + √ (12-4) ^2 + (6-0) ^2) = 2 * (√4+2.25+√64+36) = 2 * (2.5+10) = 2*12.5=25