Разделить сумму чисел 3 и 1 целую и две пятых на разность этих же чисел

составить выражение и вычисли его значение

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:23
    0
    (3+1,4) / (3-1,4) = 4,4/1,6=2,75