выполните сложение 3 3/8 + 1 1/8

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:02
    0
    3 3/8 + 1 1/8 = 4 4/8
  2. 20 августа, 15:14
    0
    (3*8+3) / 8 + (1*8+1) / 8=27/8+9/8 = (27+9) / 8=36/8=9/2=4,5