Привидите дроби 12/21 и 9/49 к наименьшему обшему знаменателю

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:44
    0
    НОЗ (21; 49) = 147

    12/21=84/147

    9/49=27/147
  2. 22 февраля, 05:27
    0
    12/21 = 84/147

    9/49 = 27/147