1) log по основанию 8 числа х = 1/3

2) log по основанию x числа 7 = 3

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:27
    0
    Log8 (x) = 1/3 1/3*log2 (x) = 1/3 log2 (x) = 1 log2 (x) = log2 (2) x=2 2) logx (7) = logx (x^3) 7=x^3 x=3√7 - кубический корень из 7
  2. 30 ноября, 04:25
    0
    8^ (1/3) = 2

    кубический корень из 7