Упростите выражение: - 0,2 (2x - 1) + 4,2 (0,5 - 8 х)

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:16
    0
    -0,2 (2x - 1) + 4,2 (0,5 - 8 х) = - 0,4 х+0,2+2,1-33,6 х=-0,4 х+2,3-33,6 х=-34 х+2,3