Решите уравнение: (a+3 целых4/7) - 1 целая2/7=4 целых3/7

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 09:12
    0
    А = 4 3/7-2 2/7+1 2/7=2 1/7
  2. 26 августа, 11:21
    0
    A-3 4/7-1 2/7 = 4 3/7

    A-2 2/7 = 4 3/7

    A = 4 3/7+2 2/7

    A = 6 5/7