Спортсмен пробежал 750 м, что составило 10/15 всей дистанции. Какова длина всей дистанции?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:40
    0
    750:10*15=1125 (м) - длина всей дистанции.

    Ответ: 1125 метров.
  2. 17 ноября, 16:03
    0
    1) 750/10*15=1125 (м) - длина всей дистанции

    Ответ: 1125 м.