Спортсмен пробежал 300 метров, что составило 2/5 всей дистанции. Какова длина дистанции?

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:40
    0
    750

    Пошаговое объяснение:

    300:2/5=300*5/2=750
  2. 8 декабря, 08:01
    0
    300:5*2=120-осталось пробежать

    300+120=420-длина дистанции