Алеша ехал 17 ч на поезде со соростью 85 км/ч. Оставшиеся 50 км он проехал на автобусе. какое расстояние преодалел алеша в этом путешествие?

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:42
    0
    17*85=1145 (км) - проехал он на поезде

    1145+50=1195 (км) - проехал он всего

    Ответ: 1195 км.
  2. 9 февраля, 17:18
    0
    (17*85) + 15 = посчитай сам