Периметр треугольника АВС равен 88 см. Стороны АВ и ВС равны (одинаковы), а длина стороны АС-32 см. Чему равны длины сторон АВ и ВС?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:26
    0
    АВ и ВС=88-32

    АВ и ВС=56

    1 сторона АВ или ВС=56:2=28
  2. 7 сентября, 10:41
    0
    88-32=56

    56/2=28

    ответ 28