В магазин привезли 65 мешков сахара по 40 кг в каждом Ежедневно продают по 150 кг сахара Сколько кг сахара останется в магазине через 5 дней

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 04:18
    0
    65*40=2600 кг сахара всего завезли

    150*5=750 кг сахара продали за 5 дней

    2600-750=1850 кг сахара осталось
  2. 19 ноября, 05:02
    0
    65*40=2600 кг сахара всего завезли

    150*5=750 кг сахара продали за 5 дней

    2600-750=1850 кг сахара осталось