2/3 умножить на 9 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:42
    -1
    Будет 6. Решение: 2/9*3={2*3}/9=6
  2. 19 ноября, 05:17
    0
    2/3*9=18/3=6

    ответ: 6