Сократить дробь (5 х+3) 2 - (5 х-3) 2

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:11
    0
    Числитель это разность квадрата получается:

    (5 х+2-5 х+2) * (5 х+2+5 х-2) = 4*10 х

    и все в месте 4*10 х/х=40