Турист должен был проехать расстояние 964 км ... В среду он проехал 236 км, а остальное расстояние преодолел за четверг и пятницу, проезжая ежедневно одинаковое расстояние. Какое расстояние он проехал в четверг?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:52
    0
    1) 964-236=728 (км) - осталось проехать 2) 728:2=364 (км) Ответ: в четверг турист проехал 364 км.
  2. 31 июля, 12:34
    0
    Все просто (964-236) : 2=364