Х+296 = (9758+16114) : 84

356:у=5529:57*396-38232

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:53
    0
    X+296=25872:84

    x+296=308

    x=308-296

    x=12

    356:y=97*396-38232

    356:y=38412-38232

    356:y=180

    356:180=y

    89:45=y