Решите уровнения: 7/9 : х = 7/18 х + 3/7 = 1 х - 5/16 = 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:19
    0
    7/9 : х = 7/18

    х=7/9:7/18

    х=2

    х + 3/7 = 1

    х=1-3/7

    х=4/7

    х - 5/16 = 1/4

    х=1/4+5/16

    х=9/16
  2. 26 июля, 06:33
    0
    Х=7/9:7/18

    х=7/9*18/7

    х=2

    х=1-3/7

    х=7/7-3/7

    х=4/7

    х=1/4+5/16

    х=4/16+5/16

    х=9/16