Найди делимое если делитель делитель равен 50 А значение частного 186 остаток 21

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:42
    0
    Х: 50=186 цел21/50

    х=50*187 цел 21/50

    х=50/1 * 9371/50

    х=9371
  2. 8 января, 12:36
    0
    186 умножаем на 50 = 9300 и + 21 = 9321