Длина прямоугольника 5,26 см, ширина на2,11 см меньше. НАйти площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:48
    0
    1) 5,26-2,11=3,15 (см) - ширина

    2) 5,26*3,15=16,569 (см)

    Ответ: 16,569 см площадь прямоугольника.