34 см-2 дм6 см=

76 дм 2 см+1 м98 см=

4 м3 см-2 м3 дм=

25 дм-1 м45 см=

1 дм8 см+2 м=

5 м-3 м6 см=

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:08
    0
    34 см-2 дм6 см=8 см

    76 дм 2 см+1 м98 см=560 см

    4 м3 см-2 м3 дм=173 см

    25 дм-1 м45 см=105 см

    1 дм8 см+2 м=218 см

    5 м-3 м6 см=194 см
  2. 24 мая, 13:36
    0
    1 м=10 дм=100 см

    переводим все в метры

    0.34-0.26=0.08

    0.76+0.02+1.98=2.76

    4.03-2.3=1.73

    2.5-1.45=1.05

    0.18+2=2.18

    5 + 3.06=8.06