Напиши как можно больше верных равенств, используя только числа; 93,39,96,69,36,63,33,66,99

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:38
    0
    93,39,96,69,36,63,33,66,99

    63+33=96

    36+33=69

    63+36=99

    99-63=36

    99-36=63

    96-33=63

    96-63=33

    69-33=36

    69-36=33