Напиши как можно больше верных равенств, используя только эти числа 93,96,39,36,69,63. система Занкова, математика 2 класс

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:59
    0
    96-93=39-36, 93-63=69-39, 96-36=69-39