93 63 99 33 39 69 66 36 96 напиши как можно больше верных равенств используя только эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:10
    0
    99 = 33+66 33 + 66 = 99

    36 + 33 = 69 и наоборот

    33+33 = 66 и наоборот

    и т д