Определи порядок действий

13+7*4-4

8+3-1*5-0:2

7*7+1*1-5*5+0*100

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:49
    0
    1) 7*4=28; 13+28=41; 41-4=37

    2) 1*5=5; 0:2=0; 8+3=11; 11-5=6

    3) 7*7=49; 1*1=1; 5*5=25; 0*100=0; 49+1=50; 50-5=45.